Вторник, 14.05.2024, 02:59

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Жизнь-сказка.Каждый пишет свою
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики » Сближение+Выходной день+Рождество+Вы видели океан без ветра? » Вы видели океан без ветра?
Вы видели океан без ветра?
RamikaДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:23 | Сообщение # 1
Полувампир Рамика
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 21
Статус: Offline
Рей сидела у окна в храме Хикава, задумчиво наблюдая за своими воронами, которые разгуливали по церковному двору. Мысли ее были не из радужных. Появился новый враг, причем гораздо сильнее, чем предыдущие. Несколько стычек с ним, не принесли удачи войнам. Три проигранные битвы… Да-ааа.. Ами целыми днями что-то изучала в своем компьютере, пытаясь выяснить природу его необычной энергии, но пока, увы… Рей горестно вздохнула. Нехорошие сны, вот уже неделю посещали ее. Она пыталась найти ответ в священном огне, но те неясные видения, которые появлялись, не помогли разрешить загадку, а только еще больше запутали и насторожили Рей.

Она опять вздохнула и отвернулась от окна. «Ну что ж, пора идти,..» – Они договорились с девочками встретиться в парке.

***

День был солнечный, и в парке гуляло много народу. Девочки почти все собрались, не хватало только Минако, которая задерживалась на свидании с очередным «классным парнем» – как она сообщила Ами по передатчику. Банни ела мороженное. В последнее время с ней произошли некоторые изменения. Конечно, мороженного и других сладостей, она меньше поглощать не стала, но, по крайней мере, оценки у нее стали все-таки повыше, да и плакать она почти перестала. Ну, разве что, на плече у Мамору, жалуясь на несправедливое отношение Рей…….Ами сидела, уткнувшись в компьютер, не замечая ничего вокруг себя. Макото объясняла Мичиру рецепт какого-то торта, который Мичиру хотела приготовить Харуке. Не сказать, что Харука любила сладости или что-то в этом роде, конечно, ей далеко до Банни, но кто откажется вкусно поесть. Тем более, что после стряпни самой Харуки, Мичиру постоянно опасалась не только за состояние своего желудка, но и, естественно, Харуки.

Харука стояла поодаль, смотря в даль своими удивительно серыми глазами, так похожими на грозовое небо. Она о чем-то крепко задумалась.

- Ну, что будем ждать Минако или начнем? – спросила Рей, с раздражением в голосе. Ее злило, то, что Минако так легкомысленно отнеслась к их встрече. Ведь опасность была близка, а как бороться с ней, они пока не знали.
-Начнем, - кратко сказала Харука. Ами, что у тебя? Что-нибудь удалось выяснить?

Ами подняла усталые глаза от экрана.

- Ну, не совсем, но что-то уже есть.

Девочки приготовились слушать. Это был не просто новый враг с необычной силой, он еще мог и «двоиться». Когда в него попадала атака Сейлоров, то вместо того, что бы нанести вред монстру, энергия казалось, помогала ему. Его становилось в два раза больше и, наверное, он становился сильнее.

- Идет поглощение нашей энергии. Он преобразовывает ее в свою, и становиться сильнее, – сказала Ами.

- М-да, - протянула Банни.

- Что мы можем предпринять? – Мичиру напряженно смотрела на Ами.

- Пока не удалось выяснить, - немного виновато сказала синевласка, но я думаю, дня через два мне удастся узнать это. Вот если произвести кое-какие расчеты …. И она опять углубилась в свой мини –компьютер.

- У нас нет этого времени. Рей, а может, ты что видела? – в голосе Харуки слышалось напряжение. Мичиру подошла сзади и положила руку ей на плечо. «Хару»- прошептала она, погладив подругу. Взгляд Харуки смягчился.

- Нет, - горестно вздохнула Марс, - не видела. Много неясных видений, но они настолько бессвязные, непонятные. Я не могу сказать что-то определенно. Чувствую что-то происходит, но что..?

- Ветер крепчает….

- Море волнуется…

- Девочки!!! Извините, - голос Минако раздался рядом. Вскоре и она показалась из-за поворота. – Простите, но это лучшее свидание в моей жизни…!!

- В который раз – проворчала Рей. Она была в плохом настроении. Ючиро уже неделю не было в Токио. Он уехал на практику с группой из колледжа. Да и в последнее время у них не клеилось.

- Да ладно тебе – Минако весело посмотрела на подругу, - подумаешь, припоздала.

- Минако !!! – в голосе Урана послышались жесткие нотки.

- Ну ладно, ладно, последний раз. По голове Минако стекла большая капля.

Банни хотела, было захихикать, но, встретив предупреждающий взгляд Мичиру, вовремя передумала.

 
RamikaДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:24 | Сообщение # 2
Полувампир Рамика
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 21
Статус: Offline
Может нам попробовать нейтрализовать действие его энергии и направить ее против самого врага , - еле слышно проговорила Макото.

Она была хорошим и надежным воином, но разработкой стратегических планов еще пока не отличилась.

- Макото!! – удивленно ахнула Банни.

Мако покраснела. Показалась капля. «Ну, я тут подумала… - еще больше смутилась она.

Ами подняла голову от компьютера. - Мако, а ты права! Минутку.. – и вновь застучала клавишами.

- Я знаю один способ, но не уверена, подействует ли.. – опять прошептала Макото, становясь алого цвета.

- Ну, какой? – подбодрила ее Мичиру.

- Я тут прочитала в какой-то книге про отражатели. Если мы окружим монстра и выставим отражатели, то его энергия будет направлена на его самого. Я не знаю, поможет ли это… но тем не менее.

- Да, точно - Ами подняла голову. Мако ты права. Можно воспользоваться обыкновенными зеркалами. Уверенности нет, но нужно попытаться, тем более что другого выхода пока нет.

- Да, – согласились девочки.

Рей попыталась что-то оспорить, но поняла что это неуместно.

Где-то в глубине парка послышался шум. Из-за поворота вылетела взъерошенная Луна. - Быстрее, девочки, перевоплощайтесь, там, там…- завопила она.

- Сила планеты Меркурий, дай мне силу!

- Сила планеты Юпитер, дай мне силу!

- Сила планеты Марс, дай мне силу!

- Сила планеты Венера, дай мне силу!

- Лунная призма, дай мне силу!

- Сила планеты Уран, дай мне силу!

- Сила планеты Нептун, дай мне силу!

Воины растворились в разноцветных вспышках.

В глубине парка, у озера, где так любили гулять Мичиру и Харука, демон напал на семейную пару, решившую отдохнуть с детьми в воскресенье.

Глава семейства тщетно пытался защитить свою жену и детей. Дети были без сознания, а жена испугано спряталась за спину мужа. В руках у мужчины была какая-то наспех подобранная палка. Из синяка на лбу текла кровь. Демон захохотал от такой картины. – Ну, давай, давай, посмотрим, кто сильней с таким оружием – проревел он.

В глазах мужчины было такое отчаяние, что воины невольно содрогнулись. Он решил защищать свою семью до конца.

- Я не позволю тебе мешать отдыхать людям в выходной – начала речевку Сейлор Мун.


- Да кто ты такая, черт возьми!?

- Я - Сейлор Мун и я несу возмездие во имя Луны!!!

- Ха-ха, видали мы таких. Ну, ты даешь, хвостатая.

- Медовый поцелуй невесты – завопила Сейлор Мун, обидевшись за «хвостатую».

- ХАХА - Демон казалось, веселился от души.

- Мыльный дождь, в бой. Туман окутал демона, но, к удивлению воинов, когда он рассеялся, их было уже двое.

- Это тот демон – закричала Рей.

- Давайте девочки, совместная атака- Цепь любви Венеры

- Дух грома

- Мыльный дождь

- Дух огня

- Лунная диадема

- В Бой!!!

- Подождите, - но Уранус не успела.

Сгусток объединенной энергии полетел в демона. - Что вы делаете? Вы, что, забыли?

- Стойте, прекратите!!!

Уранус и Нептун пытались остановить иннеров. Демоны веселились во всю. Теперь их было уже восемь.

Уранус в ярости подлетела к иннерам. - Вы с ума сошли!? Вы же ему помогаете. Глаза Харуки жгли воинов огнем. Вы не имеете права на ошибку. Что вы делаете?

У нас нет зеркал – прошептала Рей.

Вот, у меня – Минако вытащила зеркальце.

Ами быстро рассчитала траекторию. Положение было критическое. Мужчина лежал без сознания. Он не выдержал не только такого напряжения, но и появления воинов в матросках, а тем более и демона.

- Готовы? Начинаем. - Уранус запустила свою атаку, намеренно целясь мимо, что бы спровоцировать демонов ответить ей.

Два демона выпустили острые холодные зеленые лучи. На миг всех ослепила вспышка, потом стало ясно: Венера прыгнув вперед, поймала лучи зеркалом и вернула их врагу. С жутким, леденящим душу криком два демона исчезли. Оставшиеся взревели так, что у всех заложило уши, и …стрельнули по Минако. Уранус взлетела быстрее ветра, закрыв собой подругу. Дальше все было как в замедленной съемке. Харука медленно упала на землю, небо завертелось, глаза наполнились болью, тихий стон вырвался на волю: Мичи…, светлые волосы намокли и стали красными. Девочки стояли в ступоре. Демоны почему-то тоже. НЕЕЕТ!! – прорезал тишину вопль. Дааа! – заревели монстры. Нептун бросилась к Харуке и обняла ее. Из глаз градом катились слезы. Хару, нет, Хару!- Нептун затрясла ее. Очнись! Ты слышишь? Голова Харуки откинулась назад, на лицо легли тени. Слабое пожатие руки, и дыхание стало затихать….

- Давайте быстро – Ами первая оправилась от шока. Уходим!! Силы не равны.

- Но…

- Сейлор Мун, уходим – заорала Рей.

 
RamikaДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:25 | Сообщение # 3
Полувампир Рамика
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 21
Статус: Offline
***

- Состояние стабильное. Кризис миновал, – сообщает врач взволнованным подругам. У Минако вырывается порывистый вздох. Ами счастливо улыбается. «Через несколько дней они будут в порядке. А как Вы себя чувствуете? Все в порядке? - обращается он к Рей. Та лишь утвердительно кивает головой. Сказывается напряжение прошедших дней. «Ну, я надеюсь, моя помощь вам больше не понадобиться, юная леди, а теперь можете навестить своих подруг». И врач попрощавшись, уходит к другим пациентам.

Девочки стайкой проходят в палату. Их встречают радостные лица Харуки и Мичиру.

- Ну и напугали же вы нас – Мако садиться около кровати Мичиру. Банни бегает от одной кровати к другой, пожимая всем руки, смеясь и захлебываясь словами.
- Усаги!! – Рей недовольно морщится.
- Ну, что?
- Веди себя прилично, а не то… Она замахивается и ойкает от боли. Рана дает себя знать.
- Вот видишь, Рей, я же говорила, что надо было оставить тебя дома. Ты еще не выздоровела.
По голове у Рей стекает капля. Усаги!!!
- Ну ладно, ладно, – наконец сев спокойно, ворчит та.
Минако молча, подойдя к Харуке, садится около нее, и берет за руку. Спасибо – шепчет она, не в силах удержать слезы. Харука смущенно шепчет что-то и медленно краснеет. Я не забуду этого. Спасибо. - Минако стремительно отворачивается, пытаясь вытереть бегущие слезы.
- Все кончилось, все хорошо. – Харука треплет ее по руке. - Опять все воины в сборе.
- Мы тут э-э-э подумали, - начала Ами,- за то время пока вы болели…
- Мы сделали отражатели! – выпалила неугомонная Банни.
- Правда?
- Да, Ами с Мамору сидели целыми днями в лаборатории, конечно, и мы там были, – тараторила Усаги.
- Да, и поглощали бутерброды, - ехидно заметила Рей.
- Мы покрыли зеркала защитной пленкой, так что теперь можно не опасаться, что демон их пробьет, – продолжила Ами. Они будут действовать только при совместной атаке. Мы сделали восемь штук и одно запасное. Ами строго взглянула на Банни. У той стекла капля. Она вспомнила, как разбила первое зеркало, пытаясь понять, влияет ли пленка на ее отражение.
- Ну, я думаю, что запасное я возьму себе, – в дверях показалась улыбающаяся Сетсуна.
- Сетс!!
- Всем привет! Я вижу, больные идут на поправку.
- Ты где была?
- Как только я узнала о Вашем поражении, я тут же пришла. Хотару всем передает привет. Она прислала мне письмо. У нее все в порядке. (Хотару вместе с классом уехала на месяц отдыхать).
- Ну, значит теперь действительно все в сборе. Как только вас выпишут, мы устроим демону веселую жизнь, – сверкая глазами, проговорила Минако.
- Ладно, пойдемте, девочки, - Ами увидела, как у Мичиру начинают слипаться глаза.
- В Храм Хикава, обсудим все еще раз, – Рей как всегда была предусмотрительна.
- Ну-у-у, а обед?
- Банни!!
- Но Рей мы же не обедали, у меня уже живот болит. Я есть хочу!!! При мысли, что она может остаться голодной, Банни сжала кулаки.
- И, правда, Рей, давай зайдем в кафе, поедим и все обсудим
- Да, Рей я тоже голодная
- И я…
- Ну ладно, уговорили. Рей скорчила гримасу Усаги.

Харука проводила их счастливым взглядом. Все такие же...

Она посмотрела на Мичиру, и глаза затуманились нежностью. – Девочка моя, хрипло прошептав, Харука подошла и села к ней на кровать. Ее рана побаливала. Доктор совершил поистине чудо, вытащив ее с того света, удивляясь, как вообще с такой раной можно было остаться в живых. Непонятная сила не давала Харуке окончательно разорвать ниточку, связывающую ее с этим миром. Позже пришло понимание. Мичиру… вот эта ниточка. Пока жива Мичиру, Харука не может свободно покинуть этот мир. Никогда…

С Мичиру доктору пришлось тоже повозиться. Хуже всего было то, что он не видел причины, вызвавшей сильное коматозное состояние девушки. И только после того, как опасность для жизни Урануса миновала, Мичиру постепенно стала оживать. Силы к ней возвращались медленно, но, тем не менее, она все-таки приходила в себя.

Харука зарылась лицом в аквамарине волос. Обняла и прижалась к возлюбленной. Я люблю тебя, - прошелестел вздох. Практически никогда она не говорила этого вслух. Но им не нужны слова… Океан и Ветер – два вечных спутника.

Мичиру распахнула глубокие синие глаза. Хару, - ласковый шепот – вихрь поцелуя закружил, запорошил, сладостная нега разлилась по телу. Глаза Харуки расплескались радужками улыбок, затягивая Мичиру. Кристальные струйки пробежали по щекам, и Ветер смахнул их поцелуями. Волны ласкают тело Харуки, окуная ее в безбрежный океан счастья; ветер играет губами Мичиру, заставляя ее дрожать всем существом. В едином, безмолвном крике сплетаются два воина – Ветер и Океан, – растворяясь во вспышке вечности…

 
Форум » Фанфики » Сближение+Выходной день+Рождество+Вы видели океан без ветра? » Вы видели океан без ветра?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 225
Друзья сайта